Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Проектирование и изготовление лед экранов в Сургуте.

Особенности использования светодиодных конструкций

Светодиодные уличные экраны помогают потребителям получать информацию об услугах и товарах. Они используются для демонстрации рекламных видеоматериалов на самые разные темы. С помощью таких светодиодных конструкций производители рекламируют свою продукцию, знакомят потребителей с торговыми марками.

Светодиодные экраны просты в использовании и обслуживании. В случае поломки такое устройство нет необходимости демонтировать для проведения ремонтных работ – его можно отремонтировать на месте. Прочный, влагонепроницаемый корпус надежно защищает внутренние части конструкции от природных воздействий.

Кроме уличных, выпускаются также сценические и интерьерные LED экраны. Их используют во время проведения концертов, тематических выставок, презентаций и прочих массовых мероприятий.

Изготовление LED конструкций

Проектированием и изготовлением лед экранов в Сургуте занимается компания SHOW LED. Мы предлагаем своим клиентам услуги, связанные с проектированием и изготовлением разных видов светодиодной техники. Мы изготавливаем свою продукцию по индивидуальным проектам, создаваемым специалистами компании.

Наши преимущества:

  • широкий ассортимент светодиодных конструкций;
  • доступная цена led экрана;
  • составление индивидуальных проектов;
  • большой опыт оказания услуг в области изготовления светодиодной техники;
  • быстрота выполнения заказов.
Наверх