Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Гибкие светодиодные экраны. Новые позиции и прайс

Поставка и аренда гибких светодиодных экранов и видео-сеток для мероприятий и шоу-программ от компании SHOW LED это качество и надежность! Светодиодные технологии стремительно развиваются и практически каждый месяц на рынке появляются все более современные, технологичные и мобильные рекламные экраны.

Не являются исключением гибкие и изогнутые led рекламные видеоэкраны, которые благодаря своей конструктивности и легкости идеально подходят в качестве сценических концертных экранов, кулис и занавесов для любого зала или площадки. Идеальная картинка достигается минимальным шагом пикселя, который начинается от P3,91.

Специалисты нашей компании постоянно отслеживают появление новых технологий в производстве уличных светодиодных экранов и экранов для помещений. Поэтому мы предлагаем только современные led экраны и нестандартные светодиодные решения, в том числе лэд экраны для изогнутого и гибкого (радиусного) фриза.

Купить гибкий светодиодный экран с доставкой в Ваш город возможно в нашей компании! Мы работаем с любой транспортной компанией.

Наверх