Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Сценическое светодиодное Звездное небо занавес для г. Бор

Новое изделие от нашей компании - по заданным размерам изготовлен светодиодный задник с подсветкой Звездное небо для г. Бор.

Благодаря отлаженной технологии срок изготовления управляемого занавеса сцены составил 7 календарных дней.

Размер LED сценического задника RGBW - 6м х 4м. Количество светодиодов RGBW - 4 штуки на 1м2. Общее количество звезд-светодиодов - 128 штук.

Сценический LED занавес отшит из пожаробезопасной ткани - чёрный бархат Trevira CS (негорючая нить) плотностью 380г/кв.м., подкладочная ткань габардин.

Светодиодное звездное небо может работать в любых массивах световых приборов и оборудования. Управление осуществляется оператором по свету от общего светового пульта по протоколу DMX-512.

5343333

Контроллер управляемых светодиодных систем  ShowLED_СкайДрайвер-512  изготовлен и запрограммирован в соответствии с параметрами управляемого звездного неба и техническим заданием Заказчика.

Наше управление разработано для широкого спектра задач и может быть адаптировано под любые технические требования, в том числе для сложных каскадных RGB систем. Также программируем параметрический DMX под конкретное ТЗ.

Изготовление световых светодиодных декораций и конструкций, сценических задников и кулис по индивидуальным размерам и управлением - одно из основных направлений нашей компании.

Наверх