Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Новая разработка! Система управления DMX по беспроводной связи Bluetooth

Специалистами нашей компании разработана система управления для протокола DMX, которая использует технологию Bluetooth для связи со смартфоном/планшетом/приложениями. Данная разработка предназначена для управления сценическими светодиодными занавесами и кулисами Звездное небо RGBW, анимационными видео-экранами, любыми массивами световых сценических приборов, декорациями и конструкциями с помощью led контроллеров.

656565

Беспроводная система для управления (контроллер, тестер, генератор, анализатор) прибора/ов по DMX сконструирована для профессионалов освещения сцены, которая включает в себя широкие возможности - установка, работа или обслуживание осветительного оборудования, освещения театральных сцен и различных развлекательных студий.

Наша система состоит из небольшого аппаратного интерфейса и бесплатного мобильного приложения. Совместное использование позволяет управление по DMX/RDM и других функций подключить к любому мобильному устройству осветителя сцены, для максимальной простоты использования всех возможностей DMX для дистанционного управления параметрами.

6545

Прибор интерфейса DMX это компактный блок, который легко умещается в карман или может быть размещен на поясе. Он использует технологию Bluetooth LE для связи со смартфоном/приложениями. Пользователь может без ограничений соединять большие массивы осветительных приборов в одном приложении и легко управлять ими с помощью планшета по протоколу DMX.

Также пользователь нашей разработки может работать без своего пульта DMX, подключив наше устройство в массив приборов.

6546

Технология Bluetooth для связи со смартфоном/приложениями.

Программные пакеты:

  • DMX-контроллер. Одиночный регулятор канала Вселенной (512) DMX с 2 пользовательскими интерфейсами.
  • Регулятор. Приложение для группы осветительных приборов со встроенной базой данных всех приборов. Возможно управление всем массивом осветительных приборов сцены.
  • Регулятор RDM. Приложение для двунаправленной связи / управления устройствами с поддержкой RDM.
  • Тестер DMX. Позволяет пользователям анализировать и настраивать параметры передачи и приема DMX.
  • Анализатор спектра. Для поиска сетей Wi-Fi.
  • DIP-переключатель. Это приложение упрощает настройку DIP-переключателей, используемых для установки DMX-адресов.
Наверх