Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Светодиодные экраны в Ханты-Мансийске

Компания SHOW LED оказывает в Ханты-Мансийске любые услуги, связанные с проектированием, изготовлением, установкой, настройкой, обслуживанием современного светодиодного оборудования.

У нас можно заказать по выгодной цене следующие изделия:

Наши специалисты профессионально разбираются в проектировании и изготовлении светодиодного оборудования. После получения заказа они приступают к созданию проекта. Готовый проект согласовывается, непосредственно, с заказчиком, после чего наши сотрудники осуществляют изготовление лед экрана в Ханты-Мансийске.

Светодиодные устройства, изготавливаемые специалистами нашей компании, снабжаются официальной гарантией. Мы осуществляем послепродажное обслуживание своих светодиодных устройств.

Также мы предлагаем услугу праздничного светодиодного оформления домов и сооружений. Если вы закажите у нас эту услугу, мы изготовим для вас эффектное светодиодное оформление с использованием прозрачных медиа витрин, гибких экранов на улицу и т.д. Мы разрабатываем светодиодное оформление для каждого конкретного здания, учитывая функциональные и архитектурные особенности строения, а также пожелания заказчиков.

Обращайтесь к нам через форму обратной связи или по телефону. Наши сотрудники хорошо разбираются во всех тонкостях и нюансах создания светодиодного оформления и профессионально владеют современными свето-инструментами.

Наверх