Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Рекламные экраны в Омске. От изготовления до установки.

Светодиодное оборудование

Яркое и красочное светодиодное оформление широко используется сегодня в самых разных сферах нашей жизни. Чаще всего его применяют при проведении концертов и мероприятий, для праздничного оформления зданий и конструкций, а также в рекламных целях.

Рекламные экраны устанавливают на площадях и улицах современных городов. Их чаще всего ставят в местах скопления людей и используют для демонстрации различной рекламной информации. Такой экран является действенным рекламным инструментов, помогающим современным компаниями продвигать свои услуги и товары. Яркие и красочные, уличные экраны мгновенно привлекают внимание прохожих и эффективно доносят до них необходимую рекламную информацию. С помощью этого вида рекламы можно эффективно продвигать на рынке любой товар, услугу или бренд.

Наши услуги

Если вы желаете заказать изготовление лед экрана в Омске, обращайтесь в компанию SHOW LED. Мы изготавливаем следующее светодиодное оборудование:

  • рекламные экраны для улиц;
  • экраны для сцены;
  • светодинамические конструкции;
  • бегущие строки;
  • ландшафтное освещение;
  • диско панели и диско полы;
  • подсветку зданий и пр.

Наши сотрудники профессионально разбираются в разработке, изготовлении и обслуживании любых светодиодных конструкций. Заказав в нашей компании светодиодный дисплей, световой диско пол, прозрачную медиа-витрину, одежду сцены звездное небо или бегущую строку, Вы получите высококачественную конструкцию, характеризующуюся простотой использования, долговечностью, эффектным дизайном и экономичностью в использовании.

Наверх