Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Витринный прозрачный видеоэкран

Актуальная рекламная информация – важный аспект успеха для торговых павильонов. Привлечь клиентов и рассказать им об акциях и скидках поможет прозрачный витринный видеоэкран – современное решение, разработанное специально для торговых точек.

Витринный видеоэкран располагается за стеклом витрины и используется для трансляции анимации, текстовой информации, изображений и видео. Данная конструкция позволяет сделать витрину магазина более яркой и привлекательной, не снижая при этом ее функциональности. То есть светопропускание окон остается практически тем же.

В основе витринного видеоэкрана светодиодные линейки и модули, объединенные в электронную систему с возможность управления работой с компьютера, ноутбука или пульта ДУ. Используя специализированное ПО вы сможете самостоятельно задавать параметры работы, бегущие строки, добавлять анимацию и изображения. Витринные прозрачные видеоэкраны станут отличным дополнением вывесок и иных рекламных носителей. Кроме того, такая конструкция позволяет создать яркую световую инсталляцию сама по себе, поспособствовав привлечению новых клиентов. Наши специалисты изготовят для вас витринные видеоэкраны – в соответствии с техническим заданием по заданным габаритам.

 
Наверх