Москва, Новая Басманная, д.14 стр.4, офис 316 +7 (499) 262-32-35, +7 (903) 888-76-72 show-led@yandex.ru Скачать презентацию
SHOW LED светодиодные экраны
Изготовление видеоконтента для гибкого светодиодного экрана холдинга Швабе

Дизайнеры студии Show-Led изготовили рекламный медиаконтент для холдинга Швабе, входящего в корпорацию Ростех. Видеоконтент транслировался на нескольких гибких светодиодных экран-сетках, которые были установлены на выставке Medica в Дюссельдорфе. 

Согласно Техническому заданию требовалось создать динамичное видео привлекающее внимание человека, с демонстрацией основных ключевых тезисов холдинга. Также в поставленной задаче необходимо было учитывать, что все светодиодные экраны видео-сетки имели нестандартные размеры, форму и управлялись с различных ПК. 

Весь проект по изготовлению видео-контента для светодиодных экранов был выполнен втечении 3-х дней. После утверждения Заказчиком видео-файлы были адаптированы по Тех. требованиям и переданы на теститрование непосредственно на выставочный стенд.

Разработка и изготовление видеороликов для светодиодных экранов любой сложности и с использованием различных технологий от команды профессионалов Show-Led!

Наверх